Грипп
Грипп

О гриппе
Ситуация с гриппом в России
Симптомы гриппа
Как предотвратить?
Прививки
Тест на грипп
Лечение гриппа
Осложнения и последствия
Новые виды гриппа
Что вы знаете о гриппе
Новости

Реклама:
Качественные автоматические ворота , автоматика. высокое качество
 
 
Обратная связь:
admin@grippp.ru
 



 
Лужков увеличил продолжительность жизни москвичей на три года
23.07.10

Средняя продолжительность жизни москвичей увеличилась на три года за последние пять лет. Как передает РИА Новости, об этом столичный мэр Юрий Лужков сообщил, выступая на конференции в рамках открывшегося в Москве международного форума "Россия - спортивная держава".

Лужков также отметил, что жители столицы стали вести более спортивный образ жизни. По его данным, число регулярно занимающихся спортом москвичей с 2000 по 2009 год увеличилось на 65 процентов и превысило три миллиона человек. Мэр добавил, что за прошедшие 10 лет объем спортивной инфраструктуры в Москве вырос на 62 процента.

Международный спортивный форум "Россия - спортивная держава" приурочен к 30-летию Олимпийских игр, прошедших в Москве в 1980 году. Открытие форума состоялось в Москве 29 июля, завершится мероприятие 1 августа. По словам организаторов, основной темой форму станет развитие идеалов олимпийского движения среди молодежи.

16 июля Лужков сообщил, что рождаемость в Москве впервые за последние 22 года превысила смертность . По данным столичного управления органов ЗАГС, за первые шесть месяцев 2010 года в Москве родилось 60 050 детей. В то же время было зарегистрировано 59 133 актов о смерти горожан.

Источник: medportal.ru



Главная |  О гриппе |  Новости |  Обратная связь | Гостевая книга |
grippp.ru- сайт о медицине и здоровье. При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна