Грипп
Грипп

О гриппе
Ситуация с гриппом в России
Симптомы гриппа
Как предотвратить?
Прививки
Тест на грипп
Лечение гриппа
Осложнения и последствия
Новые виды гриппа
Что вы знаете о гриппе
Новости

Реклама:
http://bogilydi.ru/enc/termin984f.php
 
 
Обратная связь:
admin@grippp.ru
 



 
Грузия повторяет вакцинацию от птичьего гриппа
28.05.10

Согласно информации республиканского Центра контроля над заболеваниями, для начала на первом этапе вакцинацию будет произведена для медицинского персонала, беременным и людям, входящим в группу риска. После этого абсолютно любой гражданин Грузии сможет сделать вакцинацию по собственному желанию.

Хотелось бы заметить, что несколько ранее говорилось, что Грузия завезла вакцину против свиного гриппа Paneza по рекомендации Всемирной организации здравоохранения

Четыреста тысяч единиц данного препарата будет приобретено и завезено в Грузию всего. Согласно информации одного из представителей республиканского Центра контроля над заболеваниями, данная вакцина совершенно безопасна. Она довольно долго проходила апробацию во Всемирной организации здравоохранения. Что касается поставок вакцины, то ждали их достаточно долго.

Хотелось бы напомнить, в Грузии от свиного гриппа скончались тридцать четыре человека, в том числе несколько рожениц. Примерно полутора тысячам пациентам диагноз свиного гриппа был подтвержден лабораторно.



Главная |  О гриппе |  Новости |  Обратная связь | Гостевая книга |
grippp.ru- сайт о медицине и здоровье. При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна